Перечень специальностей и специалистов, проводящих ПО и диспансеризацию, графики приёма в вечернее время и субботы.

 

Смотровой кабинет № 22:

 понедельник – пятница с 8.00  до 16.00

Артюхова С.И. – акушерка

Суббота с 8.00 до 14.00

Артюхова С.И. – акушерка

Полякова Н.Д. – акушерка

Дрючина Н.И. – акушерка

Ватутина О.М. – акушерка

В вечернее время понедельник-пятница до 18.00:

1-я неделя месяца Артюхова С.И.  – акушерка

2-я неделя месяца Полякова Н.Д. – акушерка

3-я неделя месяца Дрючина Н.И. – акушерка

4-я неделя месяца Ватутина О.М. – акушерка

 

Рентгенкабинет:

маммография и флюорография № 1/1 понедельник – пятница с 8.00 до 18.00

в субботу с 8.00 до 14.00

Флюорографический кабинет:

Конюхова М.Н.

Рентгенологический кабинет:

Щукин А.Ю.

Павлова Т.В.

Сиволина З.А.

Сиволина О.Н.

Симонова О.В.

 

ЭКГ кабинет № 10

 понедельник – пятница с 8.00 до 18.00, суббота с 8.00 – 14.00

1-я суббота месяца Татаренкова В.В. – медсестра функциональной диагностики

2-я суббота месяца Молокоедова Т.А. – медицинская сестра

3-я суббота месяца Ляпина Л.А. – медицинская сестра

 

Отделение профилактики кабинет № 24

понедельник – пятница с 8.00 до 18.00, суббота с 8.00 – 14.00

1-я суббота месяца – Салтыкова Е.Н – медицинская сестра

2-я суббота месяца – Бердникова М.Н. – медицинская сестра

3-я суббота месяца – Алексюк О.В. – медицинская сестра

4-я суббота месяца – Алексюк О.В. – медицинская сестра

Все субботы месяца – Наумов И.В.  – врач терапевт отделения профилактики центра

 «Здоровье»

1-я суббота месяца – Молокоедова Ю.И. – медицинская сестра центра «Здоровье»

2-я суббота месяца – Антипенко А.В. – медицинская сестра центра «Здоровье»

3-я суббота месяца – Романова О.М. – медицинская сестра центра «Здоровье»

4-я суббота месяца – Окорокова Е.А. – медицинская сестра центра «Здоровье»

5-я суббота месяца – Ковпашко И.Ю. – медицинская сестра центра «Здоровье»

 

Врачи терапевты участковые

Кабинет № 5 понедельник с 13.50 – 18.00 - Соколова И.В.

Кабинет № 7 вторник с 13.50 – 18.00 – Объедкова Г.И.

Кабинет № 1 среда с 13.50 – 18.00 – Аникеев К.Ю.

Кабинет № 8 четверг с 13.50 – 18.00 – Кролевецкий А.Л.

Кабинет № 25 пятница с 13.50 – 18.00 – Тюнин Н.В.

Кабинет № 19 суббота с 8.00 – 14.00 – Громенко О.И.  

 

 

Зам. главного врача

 по поликлинической работе О.П. Журавлева

 


Печать   Электронная почта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!